Comic-Con 2015: Главные телепрезентации (09.07-10.07)

0
78

Сюжеты: Comic-con 2015| Все сюжетыComic-Con 2015: Главные телепрезентации (09.07-10.07)

Прошел год, и вновь на пороге международный ежегодный фестиваль Comic-Con в Сан-Диего, на этот раз сорок пятый. Как обычно, это популярное среди фанатов поп-культуры мероприятие продлится четыре дня, с четверга по воскресенье включительно. В 2015 году даты проведения выпадают на 9, 10, 11 и 12 июля. Если обладатели заветного билета будут расторопны, они смогут посетить не одну встречу с создателями и актерами предстоящих и уже прошедших проверку сериалов, задать интересующие их вопросы и увидеть новые материалы. Предлагаем четырехдневный гид по мероприятиям Comic-Con 2015.

Среда, 8 июля ночь предпоказов (показы для прессы, специалистов, участников выставки и посетителей, оплативших все четыре дня мероприятия).

Показ пилотов сериалов: "Супергерл" (CBS), "Слепое пятно" (NBC), "Карантин" (CW), "Люцифер" (Fox) и "Юные титаны, вперед!" (Cartoon Network). Начало в 18:00, зал 20.

"Последний корабль" и шлемы виртуальной реальности Oculus Rift: каждый участник наденет шлем и окажется в вымышленной вселенной "Последнего корабля", где будет должен взойти на борт корабля с уцелевшими от смертельной чумы, уничтожившей почти все население планеты. Начало в 18:00.

Четверг, 9 июля

10:00-11:00, зал 6A
"Десница Божий" (Amazon): среди участников встречи Рон Перлман, Гаррет Диллахант, Андре Ройо, Алона Тал, Джулиан Моррис, Эмаяци Коринеальди, Элизабет МакЛафлин и создатель Бен Уоткинс.

12:00-15:30, зал 20
Линейка сериалов студии CBS TV Studios:

"За пределами": Холли Берри возвращается на Comic-Con вместе с новым партнером по сериалу Джеффри Дином Морганом. К ним присоединятся исполнительный продюсер Крэйг Шапиро и создатель Мики Фишер. Модератор Крис Хардвик.

"Зоопарк": Присоединитесь к звездам сериала Джеймсу Волку, Кристен Коннолли, Билли Бурку, Норе Арнезедер и исполнительным продюсерам Джеффу Пинкнеру и Джошу Аппелбауму для эксклюзивного просмотра отрывков из первого сезона, после чего состоится обсуждение.

"Под куполом": на встрече будут присутствовать звезды сериала Майк Фогель, Рашель Лефевр, гостевая звезда Марж Хелгенбергер и исполнительные продюсеры Нил Баэр и Тим Шлаттман.

"Области тьмы": среди участников панели Джэйк Макдорман, Хилл Харпер, режиссер Марк Уэбб и исполнительные продюсеры Крэйг Суини, Алекс Куртцман и Хезер Кадин.

"Скорпион": в расписании числятся Элайес Габел, Роберт Патрик, Кэтрин МакФи, Эдди Кэй Томас, Джейдин Вонг, Эри Стидэм и исполнительный продюсер Николас Вуттон.

11:15-12:15, зал 6A
"Игрок" (NBC): участниками панели, модератором которой является Роб Мойнихэн, станут Уэсли Снайпс, Филип Уинчестер и исполнительный продюсер Джон Роджерс.

12:30-13:30, зал 6A
"Грэвити Фоллс" (Disney XD): Алекс Хирш, Джейсон Риттер.

13:45-14:45, зал 6A
"Последний корабль" (TNT): превью второго сезона зрителям представят Эрик Дэйн, Рона Митра, Адам Болдуин, Трэвис Ван Винкл, Джоко Симс, Марисса Нейтлинг и исполнительный продюсер Хэнк Стейнберг.

14:15-15:15, зал Hall H
"Доктор Кто" (BBC America): члены актерского состава Питер Капальди, Дженна-Луиз Коулмэн и Мишель Гомес, а также писатель и исполнительный продюсер Стивен Моффат и Брайан Минчин.

15:00-16:00, зал 6A
"Сверхспособности" (Playstation): исполнительные продюсеры и создатели комикса Брайан Бендис и Майкл Эйвон Оминг, а также шоураннер Реми Обушон и члены актерского состава Сьюзэн Хэйард и Олеся Рулин.

15:45-17:15, зал 20
"Шерлок" (PBS): исполнительные продюсеры Стивен Моффат и Сью Верту и звезда Руперт Грейвз.

16:00-17:00, зал Indigo Ballroom
"Moonbeam City" (Comedy Central): ожидается появление звезды и продюсера шоу Роба Лоу. Компанию ему составят Скотт Гэйрднер, Томми Блача и исполнительный продюсер Риччи Шварц.

17:00-18:00, зал Ballroom 20
"Оборотень" (MTV): Дилан О`Брайэн, Тайлер Пози.

17:00-18:00, зал 5AB
"Восьмое чувство" (Netflix): на встрече будет присутствовать один из создателей и сценаристов Дж. Майкл Стражински.

18:45-19:45, зал 6A
"Дэмиен" (AE): исполнительный продюсер Глен Маззара и звезды Брэдли Джеймс, Барбара Херши, Мэгалин Эчиканвоке и Омид Абтахи предложат первый взгляд на продолжение истории "Омена".

19:15-20:15, зал 6BCF
"Темная материя" (Syfy): представлять новый проект будут звезды – Мелисса О`Нил, Энтони Лемке, Роджер Кросс и Джоделль Ферланд и исполнительные продюсеры Джей Файастоун и Джозеф Маллози.

20:15-22:00, зал 6DE
"Доминион" (Syfy): исполнительный продюсер Вон Уилмотт представит два отрывка из первых двух эпизодов второго сезона шоу.

Пятница, 10 июля

10:00-11:00, зал Indigo Ballroom
"Теория большого взрыва" (CBS) второй год подряд в панели примут участие все сценаристы шоу.

11:15-12:15, зал Ballroom 20
"Рухнувшие небеса" (TNT) звезды – Ной Уайл, Мун Бладгуд, Уилл Паттон, Дрю Рой, Сара Картер, Коннор Джессап, Колин Каннингэм и Даг Джонс вместе с исполнительным продюсером Олатунде Осунсанми совершат последнее путешествие с шоу на Comic-Con.

11:30-12:30, зал 6BCF
"Люцифер" (Fox) после демонстрации пилота состоится встреча со звездами, среди которых Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт и Д.Б. Вудсайд и исполнительными продюсерами.

12:00-13:00, зал Hall H
"Ходячие мертвецы" (AMC) актеры Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Стивен Юн, Лорен Кохэн, Данай Гурира, Мелисса МакБрайд, Чендлер Риггз, Майкл Кудлиц, Ленни Джеймс и Сонеква Мартин-Грин и исполнительные продюсеры шоу Скотт М. Гимпл, Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Грегори Никотеро и Дэвид Элперт встретятся с поклонниками зомби-драмы. Ведущий ток-шоу "Talking Dead" Крис Хардвик выступит модератором.

12:30-13:30, зал 6DE
"Шаннара" (MTV) актеры и создатели предстоящего фэнтезийного шоу ответят на вопросы зала.

12:30-13:30, зал Ballroom 20
"Сотня" (The CW) – встреча с актерами и исполнительным продюсером Джейсоном Ротенбергом.

13:00-14:00, зал Hall H
"Бойтесь ходячих мертвецов" (AMC) исполнительные продюсеры Дэйв Эриксон, Роберт Киркман, Гэйл Энн Херд, Грегори Никотеро и Дэвид Элперт представят звезд предстоящего шоу, среди которых Ким Диккенс, Клифф Кертис, Алисия Дебнем Кери, Фрэнк Диллэйн, Элизабет Родригез, Лоренцо Джеймс Хенри, Рубен Бладес и Мерседес Масон. Ведущий ток-шоу "Talking Dead" Крис Хардвик выступит модератором.

13:00-14:00, зал 6A
"Юные титаны, вперед!" (Cartoon Network) – продюсеры Михаэль Еленик и Аарон Хорват, а также актеры озвучивание покажут новый эпизод и обсудят его со зрителями.

13:15-14:00, зал 2
"Рик и Морти" (Adult Swim) создатели Дэн Хэрмон и Джастин Ройланд, а также актеры озвучивания расскажут о втором сезоне анимационного шоу.

13:45-14:45, зал Ballroom 20
"Особое мнение" (Fox) состоится показ пилота, после чего на вопросы зала ответят Старк Сэндс, Меган Гуд, другие актеры и продюсеры.

14:15-15:15, зал 6A
"Человек в высоком замке" (Amazon) звезды – Алекса Давалос, Люк Клеинтенк, Руперт Эванс, Кэри-Хироюки Тагава и Руфус Сьюэлл, а также исполнительные продюсеры Фрэнк Спотниц и Дэвид В. Цукер будут присутствовать на встрече.

14:30-15:30, зал Hall H
"Игра престолов" (HBO) Сет Майерс, модератор панели, представит гостей, среди которых: исполнительный продюсер Кэролин Штраусс, режиссер Дэвид Наттер, звезды – Элфи Оуэн-Аллен, Джон Брэдли, Гвендолин Кристи, Лиам Каннингэм, Натали Дормер, Конлет Хилл, Ханна Мюррэй, Софи Тернер, Кэрис Ван Хаутен и Мэйси Уильямс.

15:00-16:15, зал Ballroom 20
"Щ.И.Т."/"Агент Картер" (ABC) звезды и продюсеры обоих сериалов Marvel Джед Уидон, Морисса Танчароэн, Джеффри Белл, Кларк Грегг, Минг-На Вен, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Генри Симмонс, Эдрианн Палики, Ник Блад и Люк Митчелл, а также Тара Баттерз, Мишель Фазекас, Крис Динджесс и and Луис Д`Эспозито, Хейли Этвелл и Джеймс Д`Арси пообщаются со зрителями.

15:15-16:15, зал Indigo Ballroom
"Робоцып" (Adult Swim) Сет Грин, Мэттью Сенрейч, Том Рут, Брекин Мейер и Джефф Джонс.

15:30-16:30, зал 6A
"Викинги" (History) актеры и продюсеры Трэвис Фиммел, Кэтрин Уинник, Клайв Стэнден и Александр Людвиг, а также создатель и сценарист Майкл Херст и обсудят предстоящий четвертый сезон.

16:00-17:00, зал Indigo Ballroom
"Закусочная Боба" (Fox) создатель и исполнительный продюсер Лорен Бочар и Джим Дотерайв, а также звезды – Х. Джон Бенжамин, Дэн Минтц, Джон Робертс, Юджин Мирман, Кристен Шааль и Ларри Мерфи ответят на вопросы зала.

16:30-17:30, зал 6BCF
"Колония" (USA) звезды Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Аманда Риджетти и Питер Джейкобсон, а также исполнительные продюсеры Карлтон Кьюз и Райан Кондал представят первый взгляд на новый сериал и ответят на вопросы.

16:30-17:30, зал 5AB
"Крик" (MTV) актеры и продюсеры продемонстрируют эксклюзивный отрывок и обсудят, чего ждать от шоу.

16:30-17:30, зал Ballroom 20
"Древние" (The CW) – исполнительные продюсеры Джули Плек и Майкл Нардуччи а также актеры – Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Леа Пайпс и Даниэль Кэмпбелл предложат специальную видеопрезентацию и ответят на вопросы.

17:00-18:00, зал Indigo Ballroom
"Арчер" (FX) создатель Адам Рид и исполнительный продюсер Мэтт Томпсон присоединятся к актерам озвучивания, среди которых Х. Джон Бенжамин, Джессика Уолтер, Аиша Тайлер, Джуди Грир, Крис Парнелл, Эмбер Нэш и Лаки Йэтс.

17:45-18:45, зал 6BCF
"Темное дитя" (BBC America) – звезды сериала Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Дилан Брюс, Мария Дойл Кеннеди, Эвелин Брошу, Кристиан Бруун, Эри Миллен и продюсеры Грэм Мэнсон и Джон Фоусет соберутся на послеобеденной панели.

17:45-18:45, зал Ballroom 20
"Я Зомби" (The CW) со зрителями встретятся исполнительные продюсеры Роб Томас и Дайан Руджеро и звезды Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Баккли и Дэвид Андерс и представят второй сезон.

18:00-19:00, зал 6A
"Эш против Зловещих мертвецов" (Starz) Сэм Рейми, Роберт Г. Тейперт и звезды Брюс Кэмпбелл и Люси Лоулесс среди участников панели.

19:15-20:15, зал 6A
"Акулий торнадо 3" (Syfy) звезды – Йен Зиринг, Тара Рид, Кэсси Сербо и Дэвид Хэсселхофф, режиссер Энтони Ферранте и сценарист Тандер Левин расскажут о том, что происходит за кулисами поп-культурного феномена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here